Проблема с отоплением в квартире - как доказать недостаточность услуги от крайтеплоэнерго?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. У меня квартира. Зимой температура в квартире не повышается выше +18 градусов, а бывает +15 градусов. Поэтому приходиться подключать дополнительные отопительные приборы. Получается что плачу дважды крайтеплоэнерго и коммунэлектро. Как могу доказать что крайтеплоэнерго не оказывает мне услугу в должном объеме?

Ответы на вопрос (2):

Процесс замера температуры в квартирах детально прописан в ГОСТ 30494-2011. «Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях»

В соответствии с параметрами этого нормативного акта замер температурного режима внутри жилища нельзя проводить если:

температура на улице выше – 5 градусов по Цельсию (в теплый период – не ниже 15 градусов);

при безоблачном небе в светлое время суток

Пишите начальнику домоуправляющей организации, они по завлению должны проверить у Вас температуру.

Обратитесь в Роспотребнадзор - они придут и замерят температуру, вынесут поставщику тепла предписание, далее - административная ответственность.