Могу ли я получить текст входящее одно сообщения смс отправлено на мой номер я его случайно удалила и не прочитала.

• г. Иркутск

Здравствуйте могу ли я получить текст входящее одно сообщения смс отправлено на мой номер я его случайно удалила и не прочитала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С этим вопросом Вам необходимо обратиться к Вашему оператору связи. Этот вопрос юридического характера. Удачи Вам и спасибо за обращение на наш сайт!

Добрый день! Теперь только через оператора связи сможете это сделать, нужно обращаться в ближайший салон связи данного оператора.