Как отложить судебное заседание, если нет возможности нанять адвоката-представителя?

• г. Москва

Как отложить судебное сосидание первое если сейчас нет возможности нанять адвока-представителя? А без опытного человека знающего законы на суде и делать нечего. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нужно заявить ходатайство в судебном заседании и попросить перенести заседание в таком случае, укажите что Вам нужно время на подготовку к суду.

Именно по этой причине и заявлять ходатайство в судебном процессе.

Ссылайтесь не просто на отсутствие в данный момент Вашего юриста, а указывайте примерный (2-3 недели) срок...

Доброго времени суток! Ходатайствуйте перед судом о переносе судебного заседания на другую дату, сошлитесь что для вашего юриста необходимо время для подготовки к суду.

Добрый день, Гость! В заседании заявите ходатайство о предоставлении вам времени для привлечения в качестве представителя юриста или адвоката и перенести слушание дела на более поздний срок, о чем уведомить вас. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!