Кто контролирует деятельность судебных приставов?

• г. Иркутск

Кто контролирует деятельность судебных приставов?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Прокуратура является надзорным органом, можете туда обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемая Ирина! Контроль и надзор за деятельностью судебных приставов осуществляет прокуратура и вышестоящий орган Управление ФССП по конкретному региону. Желаю удачи.

Добрый день. Начните с начальника подразделения, он если есть "прорехи",то наведет порядок в своем подразделении. Если не поможет, то на ступень выше идите к руководству, в прокуратуру писать бесполезно, они направят Вашу жалобу руководству ФССП по региону, если конечно нет состава преступления.

Уфссп региональное, прокуратура по месту нахождения отдела ссп, суд,стороны исполнительного производства в рамках прав предоставленных фз об исполнительном производстве.