Куда можно обратиться по поводу беспредела, который творит судья в одном лице?

• г. Омутнинск

Скажите пожалуйста в нашей стране кто-нибудь конролирует деятельность судьи? Куда можно обратиться по поводу беспредела, который творит судья в одном лице? (Речь идет не об обжаловании приговора, а именно о деятельности судьи!) Оветьте пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Председателю суда либо в квалификационную коллегию судей.