какие нужно собрать документы при купле продаже, дома? И сколько стоить работа юриста?

• г. Краснодар

Какие нужно собрать документы при купле продаже, дома? И сколько стоить работа юриста?

Ответы на вопрос (4):

Правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на дом с земельным участком, техническую документацию, для покупателя возможно потребуется справка об отсутствии долгов за ресурсы. Стоимость можете узнать обратившись к конкретному юристу.

Доброго времени суток! Вам необходимо заказать справку из росреестра, и составить договор купли продажи, кроме того необходимы паспорта продавца и покупателя.

Всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Татьяна

1 копия всех документів

2 Оригинал право собственности

3 паспорт технический

4 паспорт гр Рф

5 код

6 договор

Удачи вам и Вашим близким!