Некоммерческое физическое лицо регулярно предоставляет займы под 25% годовых без статуса юридического лица - особенности и риски

• г. Саратов

Если физическое лицо выдаёт деньги под проценты 25% регулярно. Но при этом не является юридическим. Деньги были взяты под долговую расписку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Расписка-это простой договор займа в соответствии с действующим законодательством. Поэтому ничего противозаконного. Всего вам наилучшего.