Бабушка с внуком собираются ехать в соседнюю область отдыхать, нужно ли нотариальное согласие обоих родителей. Едут на поезде.

• г. Ярославль

Бабушка с внуком собираются ехать в соседнюю область отдыхать, нужно ли нотариальное согласие обоих родителей. Едут на поезде.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству нотариальное Согласие родителей требуется только при выезде за границу. Поэтому ничего оформлять не нужно.