Определение дня окончания отпуска при работе по графику 1/3

• г. Москва

Здравствуйте! При графике работы 1/3 окончание отпуска выпадает на мой выходной. Когда я должен выходить из отпуска? В свою смену или в день следующий за последним днём отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны выйти в свою смену. Этим же правилом вы руководствовались бы если бы перед вашими выходными был выходной праздничный день.