Планирование графика работы после отпуска - в какой день начинать работу?

• г. Саратов

Мой график работы сутки через трое, скоро выхожу из отпуска, окончание отпуска выпадает на выходной день. Когда выходить на работу в свою смену, или сразу после окончания отпуска в мой нерабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Выходите в свою смену.

Спросить
Пожаловаться

Мой график работы сутки через трое, скоро выхожу из отпуска, окончание отпуска выпадает на выходной день. Когда выходить на работу в свою смену, или сразу после окончания отпуска в мой нерабочий день?

Здравствуйте! При графике работы 1/3 окончание отпуска выпадает на мой выходной. Когда я должен выходить из отпуска? В свою смену или в день следующий за последним днём отпуска?

Начальник составил график отпусков как ему захотелось, не учёл пожелания работников, поставив мне день начала отпуска в мой выходной день (работаю сутки через трое), насколько правомерно это? Каким законом руководствоваттся чтобы уйти в отпуск со своей смены а не с выходного после отработки суток? И когда потом выходить на работу? Отпуск заканчивается за день до начала моей смены? Начальник требует выходить на работу не в свою смену а в день окончания отпуска, спасибо.

День добрый. График работы - сутки через трое. Выхожу в отпуск. Начало отпуска ставят через день после смены. Имею ли я право воспользоваться своими выходными и отпуск мой должен начаться со следующей смены? И еще. во время отпуска выпадает праздничный день, он считается как простой день или отпуск на день увеличивается?

Меня интересует вопрос отпуска при работе сутки через трое, если попадают праздничные дни. Мы работаем в паре. Должна я выходить в свою смену или по окончанию отпуска? Если по окончании, то в этот день работают другие сотрудники.

Официально в табеле ставится пятидневный график работы. Собираюсь на две недели в отпуск. Следующие два дня после отпуска выпадают не на мою смену. Должна ли я выходить на работу сразу, на следующий день, по окончании отпуска или имею право выйти в день, выпадающий на мою рабочую смену. В данной ситуации оказалась не только я.

У меня сменный график 2 дня в день, 1 выходной, 2 дня в ночь 3 выходных, то есть 4 смены, по окончанию отпуска наступают 3 выходных и потом моя смена, начальник просит выйти сразу после окончания отпуска в другую смену, никаких договорённостей письменных не было, эта рабочая смена должна оплачиваться как в свой выходной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моей профессии установлен график работы сутки через трое (смена 23 часа-отсыпной, два выходных), а при производственной необходимости сутки через двое (смена 23 часа-отсыпной, два выходных). При переходе с одного графика на другой смена выпадает на выходной день, должен ли в данном случае работодатель оплачивать двойную оплату за то, что я вышла на работу в свой выходной день?

При сменной работе сутки-трое, работник должен выходить из отпуска или с больничного листа сразу на следующий день после окончания данных обстоятельств, независимо от смены или именно в свою смену? И статьи закона регулирующие это. С Уважением! Дмитрий 26 лет.

Мой график работы сутки через трое. По 30 августа я в отпуске, 31 на работу в свою смену. Но с 29 августа я заболела. Больничный лист с 29 августа по 6 сентября включительно. По графику на работу 8 сентября, но у меня переносится отпуск. Следующая смена 12 сентября (по графику). Когда мне выходить на работу? Я полагаю мне на работу в свой график 12 сентября, но начальник сказал 9 сентября. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение