Проблема антисанитарии в общежитии - кому обратиться и как решить?

• г. Волгоград

Живу в общежитии (признано многоквартирным жилым домом) сосед захламил весь холл мусором с мусорных уличных баков никого не слушает устали с ним ругаться, кому жаловаться? Анти санитария ужасная. Объясняет все тем что он зарабатывает на этом деньги (сдает металл)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите заявление в обслуживающую организация с требованием освободить места общего пользования от захламленностей. Если не поможет - жалуйтесь на нарушение правил пожарной безопасности. Удачи и всего доброго.