Не получаю льготы по уплате налога за автомобиль, несмотря на участие в боевых действиях в ДРА - есть подтверждающие документы, но решения нет. Почему? Объясните.

• г. Калининград

Почему я, участник боевых действий в ДРА, не пользуюсь льготами по уплате налога за автомобиль. Я подавал в налоговую сведения по данному вопросу. Решения нет. Разъясните.

Ответы на вопрос (1):

Потому что ветераны БД не имеют льготы

имеют только

...Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней, имеющие легковой транспорт

Источник: zakon-auto.ru