Возможно ли оспорить протокол без предложения прохождения алкотестера и сохранить права?

• г. Чита

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я отказался от мед освидетельства но мне не предлагали алкотестер могу ли я оспорить протокол и сохранить права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, не имеет значение предлагали вам алкотестер или нет, вы отказались от медосвидетельствования. Соответственно будете лишены прав.

С уважением.