Неправомерное отказ от медицинского освидетельствования в состоянии алкогольного опьянения - юридические последствия и права водителя

• г. Курск

Скадите пожалуйста если нет заключения от врача нарколага о состоянии алкогольного опьянение а предлагали на месте и саставили сами протокол что я отказался от мед освидетельствования это законно? И вообще не дали не каких документов у меня на руках ни протакола ни что я отказался от мед освидетельствования и вина что я был в состоянии опьянения не даказана суд будет заберут права или нет что можно зделать в этой ситуации подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будет ст. 12.26 КоАП РФ и лишение и штраф