Пришлют налог на квартиру в ипотеке.

• г. Инза

Пришлют налог на квартиру в ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно, вам придет извещение об уплате налога на квартиру, т.к. собственником квартиры являетесь вы, но, квартира является залоговым имуществом банка.

Здравствуйте! Так как Вы являетесь собственником квартиры, то обязаны платить налог на имущество. Не имеет значения, что квартира в залоге у банка.