Как вернуть деньги родным за земельный пай в случае отсутствия доверенности и пребывания клиента за границей?

• г. Рязань

Как могут получить деньги родные за земельный пай клиента который уехал за границу и в это время не может приехать и при этом нету доверенности на кого то из членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, он эту доверенность может оформить за границей, наложить на нее апостиль и переслать Вам почтой. Надлежащим образом оформленная доверенность будет иметь силу на территории РФ.