Прописанные в квартире, но не учтенные в оплате газа - проблема, с которой отказались разбираться

• г. Саратов

С 2013 года на основании купли-продажи квартиры, прописано 2 человека. С того времени плату за газ берут с 3 человек. Договор с межрегионгазом не заключался. Хотели сделать перерасчёт за весь период, но нам отказали. Квартира в коммунальная. Плата за газ берут с человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо написать претензию в Межрегионгаз в ней изложить суть того с чем вы не согласны. Если перерасчет не произведут, то вы вправе обратиться в суд о взыскании излишнее уплаченных сумм.