Как восстановить свидетельство о рождении, если украли документы и проживаю в другом городе?

• г. Бишкек

Здравствуйте! Я родился в г.Владивосток.

Проживаю в г. Бишкек, документов нет, свидетельство о рождении украли, хочу восстановить, но не знаю как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы восстановить свидетельство о рождении нужно обратиться в тот ЗАГС где его Вам изначально выдали, т.е. во Владивостоке, обратитесь в Посольство России, и попросите оказать помощи в данном вопросе.