Заявление в полицию о мошенничестве и невозврате денег после онлайн-покупки

• г. Ставрополь

Всем добрый день! Помогите пожалуйста составить заявление в полицию. Попался на интернет-мошенников. Оплатил товар, заказ не прислали, все сроки прошли. На телефон и почту не отвечают. Собственно и деньги не собираются возвращать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, форму такого заявления вам предоставят в самом отделении полиции. Обращайтесь в дежурную часть.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Можете обратиться в отдел полиции, заявление у Вас примут. Опишите, всё Что с вами случилось, предоставьте имеющиеся у вас документы.

Если в отношении вас совершено мошенничество, стоит обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.