Банковская ошибка - переплата на одном счете и недоплата на другом - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня два счёта в банке Траст Банк. Пристав перечислил денежные средства не на тот, который нужно. Получается, что на одном счёте переплата, а на другом недоплата. Как быть в такой ситуации. Сумма составляет 116 тысяч рублей. В банке сказали писать заявление о перечислении денежных средств с одного сёта на другой, и доллжен быть документ об ошибке в перечислении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть проблемы написать такое заявление? В чем сверхзадача - не понятно?

Приставу необходимо выдать подтверждение ошибочного платежа.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.