Как вернуть деньги, если банк ошибочно отправил платеж на другой лицевой счет и отказывается вернуть их

• г. Москва

Что делать если банк отправил платеж на другой лицевой счет, по вине банка, тк в платежке указан правельный лицевой счет а в официальном письме банка другой лицевой счет? Отличаються последние три цифры! Банк отакзываеться возвращать деньги, говорят что реквизиты постоянно меняються, я писал заявление о розыске и перечисление денежных средств, сказали что эта процедура займет месяц! Прошло три а результата нет!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.