Как разделить комнаты в общежитии на отдельные квартиры для получения отдельных квитанций?

• г. Киров

У нас есть две комнаты в общежитии, а числятся как одна квартира приходит одна квитанция, а должно приходить две на каждую комнату отдельно, как их разделить.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Юристу нужно видеть ваши документы на квартиру, чтобы вам сказать однозначно, каким образом должны начисляться коммунальные платежи и приходить квитанции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в вашу управляющую компанию с заявлением о разделении лицевых счетов. Когда вам их разделят, будут приходить два платежных документа на два лицевых счета.