Что является особым случаем для начисления пособия по сокращению за 4.5 6 месяц.

• г. Южно-Сахалинск

Что является особым случаем для начислния прсобия по сокращению за 4.5 6 месяц.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Особый случай для начисления пособия по сокращению за 4.5 6 месяц. Это во первых - проживание в районах Крайнего Севера и приравненных к нему местностях, во вторых постановка на учет в ЦЗН в течение двух недель и в третьих отсутствие возможности трудоустроиться (не было отказа от вариантов подходящей работы)