Как получить данные о подтверждении трудового стажа и заработной платы для назначения пенсии в ПФР при работе в организации Братскгсстрой в гг. Шарыпово, Комсомольск-на-Амуре

• г. Владивосток

Муж работал в организации Братскгсстрой в гг. Шарыпово, Комсомольск-на-Амуре, ныне не существующей. Как получить данные о подтверждении трудового стража и заработной платы для назначения пенсии в ПФР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вашему мужу необходимо обратиться с запросом в городской архив, по месту нахождения организации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Можно сделать запрос в архив организации, либо в городской архив. Если сведений нет, то устанавливать данный факт придется в суде свидетельскими показаниями.