Проблемы с отношениями и вызов полиции - Что может грозить мне на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав?

• г. Омск

Здравствуйте. Мне пришла повестка на заседание комиссии по делам несовршеннолетких и защите их прав. Дело в том что с мужем у нас очень плохие отношения, я хочу с ним развестись, у нас сын 4 года, он боится что сына со мной оставят и делает мне все на зло, недавно я была у подруги и пришла немного выпившая он не пустил меня домой еще и вызвал полицию мне потом пришел штраф за то что я находилась выпившая в подьезде а это общественное место. И вот мне пришла повестка я переживаю чем это может грозить мне, я работаю на хорошей работе в администрации, дома всегда чисто приготовлено, муж строит козни и цепляется за каждую ниточку чтобы меня подставить я уже не знаю что и делать.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего на заседании комиссии по делам несовершеннолетних с Вами просто побеседуют. Если это был единичный случай то вам ничего такого не грозит.

Здравствуйте, так зачем жить вместе? Расторгайте брак, определяйте место жительства ребёнка с вами, а также порядок общения отца с ребенком.

На комиссию идти надо обязательно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно срочно расторгать брак и определять место жительства ребенка с одним из родителей в суде, пока на вас еще компромата не нашли.

. Удачи вам и всего наилучшего.