Я не ездию на машине, а мне приходят штрафы... что делать?

• г. Тула

Я не ездию на машинею, а мне приходят штрафы. .. что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте нужно полностью писать свой вопрос Кому вы продали тогда эту машину? Любой штраф вы вправе обжаловать в судебном порядке но я вам рекомендую для начала обратиться в ГИБДД с этим вопросом почему на вас приходят штрафы.

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником автомобиля, штрафы Вам так и будут приходить, не зависимо от того, кто на нем ездит.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Значит на вашем автомобиле ездит кто-то другой. Вы продавали свой автомобиль или передавали иному лицу? Удачи вам и всего наилучшего.

Я не продовал машину я просто на ней не ездию.

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником, то штрафы на Ваше имя, будут и дальше приходить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Значит, Вам необходимо обжаловать данные штрафы. Жалоба подается в течение 10 дней с момента, когда вам стало известно о наложении штрафа. Вы должны доказать, что в момент нарушения вы находились в ином месте, не могли быть правонарушителем. Возможно, это ошибка органов ГИБДД.

Здравствуйте! Значит ездит кто то другой на подобной машине с такими же номерами. В данном случае есть основания обратиться по этому факту с заявлением в ГИБДД.