Что делать, если не был уведомлен о установке высоковольтного столба на частном участке и планирую строительство?

• г. Тюмень

Здравствуйте! На частном участке установили высоковольтный столб, не уведомив меня.? что мне делать? Хотим строиться на участке и не знаю с чего начинать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Обратитесь с претензией к электросетям, потребуйте предоставить документы, на основании которых произошёл монтаж ЛЭП на Вашем участке. Также уточните по своим документам, не имеется ли на Вашем участке обременения со стороны электросетей.