Была судимость свыше 15 лет, если для работы нужна справка о судимости, как там напишут.

• г. Курган

Была судимость свыше 15 лет, если для работы нужна справка о судимости, как там напишут.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Напишут всё полностью в полном виде. Каким судом осуждены и по какой статье, в каком году. Удачи вам и всего наилучшего.

В справке будет указана статья, по которой привлекались. В базе информация сохраняется, даже если судимость погашена и срок давно отбыли.

Укажут Вашу статью и часть статьи, какой суд вынес приговор и на сколько были осуждены. К сожалению, эту информацию убрать из базы ИЦ МВД невозможно.

Здравствуйте! Там напишут, что привлекался к уголовной ответственности по такой то статье в таком то году, в настоящее время судимость погашена, не судим.