Как ходатайствовать о рассмотрении моего дела в другом городе (тяжба с администрацией)

• г. Кумертау

Как ходотайствовать о рассмотрении моего дела в другом городе (тяжба с администрацией)

Ответы на вопрос (1):

Просто так перенести дело в другой город невозможно, поскольку существует правила подсудности, а согласно правилам подсудности, дело рассматривается по месту нахождения ответчика

поэтому перевод дела возможен только в том случае, если будет заявлен отвод всему составу суда.