Хочу узнать сумму общую долга у суд. приставов.

• г. Пермь

Хочу узнать сумму общую долга у суд. приставов.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, информацию о наличии задолженности вы можете посмотреть на сайте судебных приставов.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Для этого есть сайт исполнительных производств, где указана полная сумма задолженности ваша. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Зайдите на сайте ФССП России и посмотрите все ваши исполнительные производства которые открыты на данный момент там будут и суммы и количество этих исполнительных производств потому что их может быть много отдельно основной долг отдельно пени отдельно госпошлина отдельно исполнительский сбор приставов.

Здравствуйте, Татьяна!

Для того что бы узнать общую сумму долга по исполнительным производствам, Вам необходимо обратится в ФССП.

• Здравствуйте, Можно посмотреть информацию на сайте, а лучше всего сходить в службу судебных приставов и узнать у них данную информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

О наличии исполнительных производств в вашем отношении и задолженности по ним вы можете узнать на сайте ФССП, либо при личном обращении на прием к приставу.

Здравствуйте! Зайдите на сайт службы судебных приставов, там можете посмотреть все исполнительные производства и сумму задолженности.