Необходимость согласия супруга при продаже подаренной квартиры во время брака

• г. Чебоксары

Я состою в браке. Продала квартиру подаренную мне во время брака моими родственниками. Хочу купить на эту же сумму новую квартиру. По закону без согласия супруга я не могу оформить договор купли – продажи и эта покупка будет считаться совместно нажитой.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос можно решить путем заключения брачного договора