Возможен ли материнский капитал на второго ребенка, если родился третий ребенок?

• г. Липецк

Здравствуйте. Положен ли материнский капитал за второго ребенка который родился в 2001

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, право на получение материнского капитала имеют семьи, где второй и последующие дети рождены после 2007 года.

Здравствуйте конечно же материнский капитал положен за рождение второго ребенка непонятно почему вы до сих пор его не оформили можете сделать это сейчас.