Я хотела узнать можно ли мне лететь в Москву из Читы если у меня есть задолженность по кредиту?

• г. Владивосток

Здраствуйте. Я хотела узнать можно ли мне лететь в Москву из Читы если у меня есть щадолденность по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае вы можете спокойно лететь, вас не выпустят, только за границу РФ, при наличии задолженности больше 10 000 рублей.

С уважением.

Задолженность по кредиту в размере более 10 т.р. может быть препятствием только для выезда за рубеж. По РФ это ограничение не применяется.