Как прописать доли в договоре купли-продажи квартиры при покупке 2/3 доли у мамы

• г. Ижевск

Мы покупаем 2/3 доли квартиры у мамы, как в договоре купли-продажи прописать в долях что я выделяю: 1% мужу от 2/3, 2% первому ребёнку от 2/3 и 2% второму ребёнку от 2/3, и мне 95% от 2/3 доли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Просто знаменатель у дроби будет другой, надо подсчитать. Закажите договор юристу, вам все составят, зачем вы мучаетесь?

Это единственная загвоздка в моём договоре, я изза цифр к юристу не пойду)

Здравствуйте, Надежда.

Ваше право. Чаще к юристам обращаются после допущения правовых ошибок, чтобы их исправить, чем до совершения юридически значимого действия.