Вылетаю на отдых в Крым с внучками (9 л и 6 л), надо ли разрешение от родителей или какую-либо доверенность?

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку Вы передвигаетесь по территории РФ, то по закону ничего не нужно, доверенность не требуется, но просто в качестве рекомендации, советую сделать доверенность от одного из родителей, чтобы не было нюансов при проверку документов.