Какие документы нужны, чтобы сделать дарственную квартиры на ребенка и стоимость данной услуги?

• г. Ялуторовск

Здравствуйте. Какие документы нужны, чтобы сделать дарственную квартиры на ребенка и стоимость данной услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует с документами на квартиру обратится к нотариусу и составить договора дарения, а затем можете зарегистрировать сделку в Росреестре.

Нужны правоустанавливающие документы на квартиру, паспорт. Стоимость узнайте у нотариуса. У каждого нотариуса разные расценки. Удачи Вам.