У меня патент просрочена что мне делать.

• г. Красноярск

У меня патент перасрочина что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Выезжать и покидать страну, но вам в любом случае наложат административное взыскание и закроют въезд, скорее всего. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Ваш патент уже недействителен в таком случае. В зависимости от оснований нахождения в стране Вам надо либо новый патент оформлять, либо выезжать из страны если срок регистрации закончился, а продлен был до окончания действия патента.