Наткнулась на мошенника. Хочу вернуть деньги обратно, не выходит на контакт. Помогите пожалуйста. Только переписка осталась.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в органы полиции о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении виновного и проведении проверки.

Доброго времени суток. По факту мошенничества нужно обращаться с заявлением в полицию, если найдут виновное лицо вы сможете взыскать с него полученные денежные средства.