Требуемые документы и необходимость приписного военкомата для поездки в ДНР для российских граждан

• г. Тула

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для поездки в ДНР мужчине и женщине? Можно ли пересечь границу без приписного в военкомате? Оба граждане РФ.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Без приписного в военкомате пересечь границу сможете конечно, самое главное для вас это наличие паспортов.

Да, Безусловно, отсутствие приписного в военкомате не является основанием для пересечения границы, Главное чтобы были документы, удостоверяющие личность.

Здравствуйте! В данном случае можете пересечь по данному обстоятельству без приписного в военкомате границу. В соответствии с законодательства российской федерации.