Существует ли упрощенный тип налога для граждан Азербайджана работающих в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Приобретайте патент и работайте!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

А с патентом налоги платит не надо?

При наличии патента обязаны платить налог на доходы физических лиц. Работодатель обязан удерживать разницу между НДФЛ, уплаченным по патенту и начисленным с зарплаты.

Здравствуйте, Sjsk! Согласно действующему законодательству налог на доходы физических лиц надо платить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.