Электросети в МУП остались не переданными в Крымэнерго, в результате чего счета за электроэнергию выставляются с повышенным тарифом. Каковы правовые основы и каким тарифом следует оплачивать пот

• г. Краснодар

Эл.сети находятся в МУП и по тех причинам не были переданы в Крымэнерго. МУП за потребление эл.энергии взимает повышенный тариф (видимо тот который им выставляет Крымэнерго). Правомомочно ли это и по какому тарифу необходимо нам оплачивать эл.энергию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Тарифы вам нужно посмотреть в договоре либо в приложениях к нему, если нет, то запросите тарифы от энергетиков. Тарифы обязаны предоставить.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с договором.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!