Помощь называется а написали отклонено и не позвонить зачем писать тогда а.

• г. Сафоново

Помощь называется а написали отклонено и не позвонить зачем писать тогда а.

Ответы на вопрос (1):

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!