Как узнать бесплатно о том, могу ли я выехать за границу.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Чтобы узнать имеется у вас запрет на выезд либо нет, вам следует обратиться в миграционную службу.

Александр, добрый день!

Если у Вас нет задолженности у приставов, непогашенной судимости, либо решения суда о запрете на выезд, то Вы можете выехать.

Всего Вам наилучшего!

Как узнать бесплатно о том, могу ли я выехать за границу

С какой собственно целью интересуетесь, т.к. выезд за границу может быть по разным причинам? Уточните свой вопрос.

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь на сайт ССП. Если в отношении Вас нет открытых исполнительных производств на сумму свыше 10 тыс. рублей, то можете спокойно пересекать границу РФ. Если же подобные производства имеются, то следует уточнить этот вопрос у судебного пристава, который ведет дело.

У меня есть задолженность по налогам ПФР, как узнать по базе данных наложен ли на меня запрет на выезд?

Александр, Вам надо посмотреть нет ли по Вам открытого исполнительного производства на сайте судебных приставов.

Всего Вам наилучшего!