Наследование дочери после отца, чья жизнь была оспорена на суде - экспертиза ДНК и выбор подходящего суда

• г. Пермь

Отец дочки умер.1 суд по востановлении проигран. Так как с ним мы жили 1 год. его жена сказала на суде что он жил дома этот период. В какой суд обратиться. Он давно умер и можно ли сделать экспертизу взяв анализ днк у его детей и моей дочери с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу провести можно, только вряд ли его дети согласятся дать биоматериал для ДНК экспертизы, а заставить их сделать это никак нельзя.