Уточните, пожалуйста, нужно ли разрешение от отца ребенка, с которым я в разводе, о вывозе ребенка в Крым?

• г. Калининград

Уточните, пожалуйста, нужно ли разрешение от отца ребенка, с которым я в разводе, о вывозе ребенка в Крым? Хочу подчеркнуть - именно в Крым, не в просто в Украину.

Благодарю за ответ, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Для информации - Крым это Украина. Для выезда с ребенком Вам разрешение (согласие) отца ребенка получать не надо, если только Вы сами будете ехать с ребенком.