Как прописать ребенка в квартире, принадлежащей моей матери, без ее согласия?

• г. Новочебоксарск

Моя мать – собственник квартиры, не дает прописать туда внука (моего ребенка). Я тоже прописан в этой квартире. Могу ли я прописать туда своего ребенка без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

А Вам и не надо получать согласие Вашей матери. Сдаете паспортисту заявление с приложением документов, подтверждающих что "прописываете" своего несовершеннолетнего ребенка - обязаны "прописать".