Выкуп долга по потребительскому кредиту в ВТБ 24 - сколько нужно заплатить?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела спросить, если у меня потребительский кредит в ВТБ 24 в размере 32.364 рублей, сколько я должна буду вам заплатить за выкупа долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Юристы нашего сайта выкупами долгов не занимаются. Если Вам нужна правовая помощь, то можете в каталоге нашего сайта найти юриста и обсудить с ним условия работы в личных сообщениях.

Добрый день! Непосредственно закон вашу ситуацию не регулирует. Вам нужно обратиться письменно в банк за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.