Сколько времени должны выплатить расчетные при увольнении после написания заявления в отпуске?

• г. Заводоуковск

23 июля мной было написано заявление на увольнение этой же датой, работодатель подписал, трудовую книжку выдали. В день написания заявления я находилась в отпуске. Скажите, пожалуйста, в течении какого времени мне должны выплатить расчетные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны в день увольнения Вас рассчитать.