Как приставы и банк отнимают половину зарплаты - что делать?

• г. Псков

Была кредитка.. вовремя не платил.. потом приставы сталиснимать 50 процентов с зарплатной карты и банк снимает 50 процентов и того зарплаты вообще не вижу что делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас долг в этом же банке, что и оформлена дебетовая карта, то банк вправе списывать 100 % средств, если такое условие установлено в договоре.

Без ведома клиента банк не имеет никакого права снимать деньги с его счёта. Если вы такого права ему не давали, можете подать в банк письменную претензию