Проблемы на работе во время отпуска по уходу за ребенком - возникла ситуация с поддельным письмом и отказом руководства помочь

• г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком уже 2 года 8 месяцев. На работу где числюсь сотрудником, захожу очень редко. Последний раз была на работе 12.08.2017 г. , а 14.08.2017 года на электронную почту ген. директора пришло письмо, якобы с моей электронной почты, да ещё и подписанное моим именем. Ящика электронной почты у меня такого нет и не было. В письме написанна претензия к директору, старшему продавцу и одному из продавцов. Но текст письма, я знаю только со слов продавца, которая тайком от директора прочитала это письмо. Ни кому они ни чего не говорят, но мне позвонили сообщили о письме и считают, что это я написала (письмо мне не показывают и читать не дают). В полиции требуют копию письма или чтоб руководство оформило вызов полиции, чтоб завели дело за клевету. Но руководство отказывается от всего. Как мне быть, мне ведь через три с небольшим месяца выходить из декрета на работу. Или лучше уволиться, т.к. работать они мне недадут нормально.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, добрый день!

В этом случае Вам лучше дождаться развития событий, тем боле деталей Вы все равно не знаете.

Уволиться Вы успеете всегда.

Всего Вам наилучшего!